Schulbuslinie Grundschule Höhenrain

                                                                                           Westerham nach Höhenrain

7.00 Uhr

ab

Miesbacher Str. / Brücke

7.01 Uhr

ab

Naringer Str. / Ecke Kapellenstraße

7.05 Uhr

 

Feldkirchen, Schule      

7.10 Uhr

 

Percha

7.15 Uhr

 

Walpersdorf (wenden)

7.18 Uhr

 

Oberlaus

7.20 Uhr

 

Unterlaus

7.22 Uhr

 

Krügling (Bushaltestelle Straße)

7.24 Uhr

 

Elendskirchen

7.26 Uhr

 

Lauser Str. 21

7.30 Uhr

 

Schule Höhenrain

7.40 Uhr

 

Raiba Feldkirchen

7.43 Uhr

 

Oberwertach

7.46 Uhr

 

Aschhofen

7.55 Uhr

an

Schule Höhenrain

 

 

Trackback from your site.