Westerham nach Höhenrain
7.00 Uhr |
ab |
Miesbacher Str. / Brücke |
7.01 Uhr |
ab |
Naringer Str. / Ecke Kapellenstraße |
7.05 Uhr |
|
Feldkirchen, Schule |
7.10 Uhr |
|
Percha |
7.15 Uhr |
|
Walpersdorf (wenden) |
7.18 Uhr |
|
Oberlaus |
7.20 Uhr |
|
Unterlaus |
7.22 Uhr |
|
Krügling (Bushaltestelle Straße) |
7.24 Uhr |
|
Elendskirchen |
7.26 Uhr |
|
Lauser Str. 21 |
7.30 Uhr |
|
Schule Höhenrain |
7.40 Uhr |
|
Raiba Feldkirchen |
7.43 Uhr |
|
Oberwertach |
7.46 Uhr |
|
Aschhofen |
7.55 Uhr |
an |
Schule Höhenrain |